vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Догазификация через МФЦ

Догазификация через МФЦ 19.08.2022

Догазификация через МФЦ

    Многофункциональные центры Ленобласти первые в России переходят на электронный документооборот с Единым оператором газификации — ООО «Газпром газификация».
    Таким образом, жители региона смогут получать услугу по догазификации в безбумажном формате, что значительно удобнее и быстрее.
    Благодаря электронному документообороту заявка на догазификацию будет зарегистрирована в газораспределительной организации непосредственно в день обращения в МФЦ. Если был предоставлен полный пакет документов, то уже через 3 рабочих дня заявителя информируют о положительном решении, после чего можно будет приступить к заключению договора на догазификацию.
    Напомним, жители Ленинградской области могут воспользоваться программой, если земельный участок и дом находятся в собственности физических лиц. Недвижимость должна быть расположена в уже газифицированном населенном пункте, а проведенный газ будет использоваться для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с предпринимательской деятельностью.
    За услугой можно обратиться в любой филиал или отдел МФЦ Ленинградской области, кроме бизнес-офисов, и вне зависимости от регистрации. Подробная информация об услуге и полном перечне документов на сайте mfc47.ru

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район