vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Крым – это Россия!

Крым – это Россия! 18.03.2024

Крым – это Россия!

    Во Всеволожске прошел тематический концерт, посвященный 10-ой годовщине воссоединения Крыма с Россией «Россия и Крым. Вместе навсегда!»
    На сцене КДЦ «Южный» выступили талантливые артисты и творческие коллективы, которые исполнили любимые песни, прочли трогательные стихотворения и рассказали историю с помощью танца.
    По традиции, в годовщину воссоединения, семи юным всеволожцам были торжественно вручены их первые паспорта РФ.
    "Между Ленинградской областью и Республикой Крым давно сложились по-настоящему близкие, товарищеские отношения. Нас связывает не только плодотворное всестороннее сотрудничество, но и прочные узы взаимной помощи, солидарности, поддержки. Мы гордимся и дорожим этой искренней, проверенной трудностями и общими делами дружбой. И надеемся, что год от года она будет становиться только крепче. В этот торжественный день от лица ленинградцев хотел бы адресовать самые сердечные пожелания мира, счастья и благополучия всем жителям Республики Крым. Пусть и дальше в большой сплочённой российской семье процветает, уверенно движется вперёд в своём развитии крымская земля!" - поздравил Александр Дрозденко.
    Напомним, что 16 марта 2014 года прошел референдум о присоединении Республики Крым к РФ. Результаты стали известны 18 марта: 96,7% крымчан и 95,6% севастопольцев высказались за воссоединение с Россией. В этот же день президент Владимир Путин встретился с крымской делегацией в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в Москве. Был подписан договор о принятии полуострова в состав России. Республика Крым и Севастополь стали новыми субъектами Федерации.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район