vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Истории успеха: оригинальные светильники молодого бизнесмена из Всеволожского района

 Истории успеха: оригинальные светильники молодого бизнесмена из Всеволожского района 22.03.2024

Истории успеха: оригинальные светильники молодого бизнесмена из Всеволожского района

    В помощь молодым предпринимателям – грантовая поддержка, одна из возможностей, предоставляемых государством малому бизнесу у нас в регионе в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
    Такой возможностью решил воспользоваться молодой и целеустремленный предприниматель Максим Сырбу. И не прогадал! Он обратился в Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области, прошел обучение, разработал бизнес-план, защитил свой проект и получил грант для молодых предпринимателей в размере 500 тысяч рублей.
    Занимаяясь ремонтом и перепродажей осветительных приборов, Максим все же стремился к созданию чего-то нового и особенно оригинального. Он основал производство светильников из дерева Brilllight. Предприятие Максима быстро завоевало популярность благодаря экологичным материалам и уникальному дизайну продукции. А новаторский подход привел к успеху его делового предприятия, ставшего ярким примером для других молодых бизнесменов.
    Гранты помогают в приобретении оборудования, разработке маркетинговых стратегий, обучении персонала, повышении квалификации и т. д. Это позволяет малым и средним предприятиям развиваться и конкурировать на рынке.
    По вопросам господдержки малого бизнеса можно обратиться во Всеволожский Центр поддержки предпринимательства: +7 (813) 704-35-89

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район