vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


С наступлением весеннего периода начинается пора проведения субботников!

С наступлением весеннего периода начинается пора проведения субботников! 02.04.2024

С наступлением весеннего периода начинается пора проведения субботников!

    С 1 апреля по 31 мая 2024 года в г. Всеволожске пройдет двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке улиц, территорий общего пользования и мест массового отдыха населения.
    Двухмесячник поделен на два этапа: апрель – санитарная очистка и уборка общегородских территорий; май – озеленение и цветочное оформление территории города.
    Инициативные группы граждан, желающие принять участие в мероприятиях на территории города, могут обратиться в администрацию Всеволожского муниципального района Ленинградской области (далее – администрация). Для этого необходимо подать в администрацию заявку с информацией о виде запланированных работ (санитарная очистка, озеленение), предполагаемое количество участников, количество необходимого инвентаря (мешки, перчатки и т.п.) или посадочных материалов, примерную площадь благоустраиваемой территории.
    Горожане также могут поучаствовать в общегородских субботниках – 19 апреля и 17 мая.
    По вопросам формирования заявки и (или) участия в общегородских субботниках можно обратиться в отдел дорожного хозяйства и благоустройства Управления строительства дорожного хозяйства и администрации по телефону: 8 (81370) 25-124.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район