На дачу – с комфортом!
14.01.2025
На дачу – с комфортом!
Петербург и Ленобласть в этом году продолжат реализацию совместной программы ремонта подъездов к садоводствам.
«В 2025 году вместе с Петербургом продолжим программу ремонта дорог к садоводствам. Средства выделим из дорожного фонда региона по госпрограмме «Развитие транспортной системы Ленинградской области». В прошлом году отремонтировано 14 дорог к СНТ», — подчеркнул губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Отбор заявок проходил в декабре 2024 года, распределение субсидий уже утверждено. В общей сложности в 47-регионе будет обновлено 20 дорог, в том числе и во Всеволожском районе.
Запланированные работы улучшат транспортную доступность СНТ, повысят удобство для жителей и сократят затраты на обслуживание дорог.
Возврат к списку
|