В Дубровке появится новый благоустроенный бульвар.
03.02.2026
В Дубровке появится новый благоустроенный бульвар.
О добавлении шести знаковых территорий в региональный план благоустройства на 2026 год сообщил губернатор Ленобласти Александр Дрозденко.
Новые общественные пространства также появятся в Старой Ладоге, Тихвине, Ломоносовском и Подпорожском районах. Для этих целей выделят 150 миллионов рублей из областного бюджета в дополнение к средствам нацпроекта «Инфраструктура для комфортной жизни».
Всего в этом году будет благоустроено 169 объектов, выбранных жителями региона посредством голосования. На реализацию проектов потратят в общей сложности 2,6 миллиарда рублей.
Напомним, что на платформе вместе47.рф продолжается голосование за объекты благоустройства на 2027 год. Обновлены будут те территории, которые получат поддержку от жителей.
Возврат к списку
|