Полет к мечте

Полет к мечте 12.02.2026

Полет к мечте

    Благодаря упорному труду, поддержке близких и помощи неравнодушных людей 10-летняя Лилия Ефремова из Всеволожского района смогла принять участие в конкурсе музыкального искусства, о котором она давно мечтала. К тому же сбылось ещё одно её детское желание - полететь на самолёте!
    Родители девочки Екатерина и Евгений воспитывают десять детей. И с малых лет прививают им любовь к искусству и спортивным достижениям.
    «Наше творчество объединяет всех нас, мы любим петь всей семьёй. Мы стремимся обеспечить каждому ребёнку дополнительные занятия помимо школьной программы», - рассказала мама талантливой юной виолончелистки
    Принять участие в Межрегиональном открытом конкурсе исполнителей на струнно-смычковых инструментах им. В.А. Шпета было заветной мечтой Лилии. Её поддержали родители, а также администрация Всеволожского района и администрация Кузьмоловского поселения, которые помогли организовать поездку.
    «Заодно исполнилась еще одна мечта дочери. Лилия впервые летела на самолете! В этот раз Лиле не удалось выйти в финал. Зато теперь у человечка появилась еще одна мечта-цель: достигнуть новых вершин мастерства», - отметила Екатерина
    Поздравляем Лилию с дебютом на таком значимом мероприятии! Желаем ей дальнейших успехов и новых побед!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район