29.11.2024Поддержка предприятий Ленобласти
В 2024 году благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» и программам льготного кредитования, промышленные предприятия Ленинградской области привлекли 4 млрд рублей, заключив 168 договоров за девять месяцев.
29.11.2024Явка с повинной
На уборщицу продуктового магазина в Щеглово возбуждено уголовное дело по факту кражи. В хищении чужого имущества женщина призналась сама. По ее словам, на кассе самообслуживания она пробила лишь часть товаров. В итоге сумма неоплаченных покупок составила почти четыре тысячи рублей.
29.11.2024Ваше мнение важно!
Комитет по развитию малого, среднего бизнеса проводит опрос в целях оценки доступности приобретения потребительских товаров и услуг в Ленобласти.
29.11.2024Красиво и вкусно!
Предпринимательница из Всеволожского района стала победительницей конкурса «Успешный самозанятый» в номинации «Лучший самозанятый в сфере кулинарии».
28.11.2024Травка зеленеет
На строящемся стадионе в Кузьмоловском активно ведутся работы по укладке искусственного газона.