vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

 Памятка по профилактике преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий. 09.06.2021 Памятка по профилактике преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.
    Мошенники постоянно придумывают новые уловки и способы обмануть нас, поэтому попытки защитить мобильные устройства уже стали частью нашей цифровой жизни. Тем не менее некоторые виды мошенничества опознать непросто, поэтому важно следить за появлением новых схем обмана и уметь их выявлять.

Президентский фонд культурных инициатив - 2021 09.06.2021 Президентский фонд культурных инициатив - 2021
   Указом Президента РФ от 17.05.2021 № 287 создан Президентский фонд культурных инициатив, основной целью которого является обеспечение всесторонней поддержки проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

В пределах нормы 09.06.2021 В пределах нормы
    8 июня, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал постановление о том, что в Кузьмоловском городском поселении вводится режим повышенной готовности из - за ситуации, возникшей на территории Радиационного комплекса, который входил в состав ФГУП "РНЦ " Прикладная химия.

Прямая линия с жителями Ленинградской области 07.06.2021 Прямая линия с жителями Ленинградской области
    Сегодня, 7 июня, у жителей Ленинградской области была очередная возможность задать вопросы губернатору региона Александру Юрьевичу Дрозденко.

Счастливое детство без последствий 07.06.2021 Счастливое детство без последствий
    В детском оздоровительном лагере "Островки" комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с ПДН УМВД России по Всеволожскому району провели профилактические беседы с детьми.

Успешное выступление 07.06.2021 Успешное выступление
    5 июня в Петербурге прошел представительный рейтинговый турнир по дзюдо - Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин на призы Вооруженных Сил РФ «Кубок Ярослава Керода». Стоит отметить, что это отборочный этап к чемпионату России.

Культура Всеволожского района 05.06.2021 Культура Всеволожского района
    В субботу, 5 июня, в общественном пространстве «парк Песчанка» прошел II-ой ежегодный туристский фестиваль "Дорога к Жизни".

«В гостях у Олениных» 05.06.2021 «В гостях у Олениных»
    Сегодня в музее-усадьбе "Приютино" было музыкально громко. В преддверии дня рождения Александра Сергеевича Пушкина во Всеволожские прошел 15-ый открытый международный фестиваль национальных культур "В гостях у Олениных».

Легкоатлетический пробег "Колобок" 04.06.2021 Легкоатлетический пробег "Колобок"
    Во Всеволожске прошёл традиционный легкоатлетический пробег «Колобок» среди детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Пожарная безопасность в летний период 03.06.2021 Пожарная безопасность в летний период
    Ежегодно в летний период значительно увеличивается количество пожаров. Основные причины возгораний – неосторожное обращение с огнем. Чтобы обезопасить себя, своих родственников от трагедии необходимо соблюдать простые правила.



Новости 2561 - 2570 из 3971
Начало | Пред. | 255 256 257 258 259 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район