vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Спасибо врачам Всеволожской КМБ 21.05.2020 Спасибо врачам Всеволожской КМБ
Во Всеволожской КМБ работает 698 врачей, 1127 человек среднего медицинского персонала и 206- младшего медицинского персонала.  Все, кто работает с COVID-19, полностью обеспечены СИЗ. А это: очки защитные, высокие бахилы, комбинезоны, шапочки, респираторы.



Работу – всем! 21.05.2020 Работу – всем!
Биржа труда Ленинградской области приглашает на общественные работы всех граждан, потерявших работу или доход в период повышенной готовности.
Общественные работы позволят Вам заработать в период поиска новой работы или приостановки деятельности на основной работе.

Пять обещаний жителям Кудрово - сказано-сделают! 20.05.2020 Пять обещаний жителям Кудрово - сказано-сделают!
В один из прошлых приездов в Кудрово, Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко дал кудровчанам пять обещаний. Сегодня совместно с главой муниципального образования Вячеславом Кондратьевым и главой администрации Андреем Низовским, Александр Юрьевич проконтролировал выполнение трёх обещаний. А еще одно - уже выполнено.

Встреча по обсуждению проекта благоустройства парка на Песчанке 20.05.2020 Встреча по обсуждению проекта благоустройства парка на Песчанке
   Уважаемые жители города Всеволожска и Всеволожского района!
   В пятницу, 22 мая 2020 года, в 15:00 ч., в актовом зале школы искусств им. Глинки (г. Всеволожск, Всеволожский пр., дом 1) состоится встреча по обсуждению проекта благоустройства парка на Песчанке.

Информация военного комиссара Ленинградской области о проведении призыва граждан на военную службу весной 2020 года 19.05.2020 Информация военного комиссара Ленинградской области о проведении призыва граждан на военную службу весной 2020 года
   В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 марта 2020 г. № 232, призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, проводится с 1 апреля по 15 июля. Все плановые мероприятия, связанные с призывом и отправкой граждан в войска (силы), будут проведены установленным порядком в сроки, скорректированные с учетом выполнения комплекса мер, направленных на предотвращение возникновения и распространения коронавирусной инфекции.

Работающим пенсионерам, находящимся на самоизоляции, будут оформлены электронные больничные с 12 до 29 мая 19.05.2020 Работающим пенсионерам, находящимся на самоизоляции, будут оформлены электронные больничные с 12 до 29 мая
   Граждане 65 лет и старше, соблюдающие режим самоизоляции из-за коронавируса, не перешедшие на удалённую работу и не находящиеся в отпуске, могут получить электронные больничные сроком действия с 12 по 29 мая.  

С 18 мая действует предварительная запись на прием и выдачу документов Управлением архитектуры и градостроительства 18.05.2020 С 18 мая действует предварительная запись на прием и выдачу документов Управлением архитектуры и градостроительства
   С 18.05.2020 г. осуществляется предварительная запись на прием и выдачу документов Управлением архитектуры и градостроительства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее –Управление).

Выплату на детей от трех до семи лет оформят в МФЦ 18.05.2020 Выплату на детей от трех до семи лет оформят в МФЦ
   Центры «Мои Документы» расширяют перечень услуг по поддержке семей в пандемию.

Губернатор присоединился к группе контроля 15.05.2020 Губернатор присоединился к группе контроля
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, глава муниципального образования Вячеслав Кондратьев и глава администрации Андрей Низовский лично проверили соблюдение масочного режима в «красной зоне» Ленинградской области.

 В ТЦ "Мега Парнас" ведется контроль за соблюдением масочного режима 15.05.2020 В ТЦ "Мега Парнас" ведется контроль за соблюдением масочного режима
На помощь охране торгового комплекса вышли Добровольная народная дружина, муниципальная безопасность Всеволожского района, а также сотрудники Управления экономики районной администрации. Они проверяют соблюдение противоэпидемических мер. У кого нет маски- просят покинуть помещение, кто забыл надеть- напоминают о правилах.




Новости 2791 - 2800 из 3972
Начало | Пред. | 278 279 280 281 282 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район