vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Новости

RSS

Вековой юбиляр 04.03.2020 Вековой юбиляр
Сегодня, не только в кругу родных и близких, но и в кругу Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и Глав "Всеволожского муниципального района» Андрея Низовского и Вячеслава Кондратьева отметил свой 100-летний юбилей Строило Григорий Афанасьевич, житель поселка Романовка.

Национальные проекты в сфере образования обсудили в Кудрово 03.03.2020 Национальные проекты в сфере образования обсудили в Кудрово
3 марта в центре образования «Кудрово» состоялся форум родительской общественности Север-Западного федерального округа на тему «Национальные проекты в сфере образования: для качества жизни и будущего страны».

Меры безопасности на водоеме зимой 02.03.2020 Меры безопасности на водоеме зимой
Отдел по делам ГО и ЧС администрации МО «Всеволожский муниципальный район» предупреждает о соблюдении мер безопасности на водоемах зимой.

Дети воинской славы 28.02.2020 Дети воинской славы
9 кадетских классов из общеобразовательных школ Всеволожского района собрались сегодня, 28 февраля, в Щегловском культурно-досуговом центре. Здесь проходил VI Фестиваль кадетской песни «Дети воинской славы», посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Состоялось заседание районной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций 28.02.2020 Состоялось заседание районной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций
   28 февраля состоялось плановое заседание Комиссии Всеволожского района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Всеволожского района. Среди нескольких вопросов, вынесенных на заседание, один из самых острых – подготовка к паводковому сезону, который, с учетом нетипично теплой зимы, начался раньше обычного.

Новая школа для всеволожских спортсменов 28.02.2020 Новая школа для всеволожских спортсменов
  Идея создания новой спортивной школы во Всеволожском районе вызвала много вопросов у тренеров и родителей детей, уже посещающих отделение спортивного ориентирования Детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва. Чем вызвана подобная инициатива районной администрации, рассказала заместитель Главы администрации по социальному развитию, Светлана Валерьевна Хотько, на встрече с тренерами и родителями.

«Дом Авиаторов» распахнул двери для ветеранов 26.02.2020 «Дом Авиаторов» распахнул двери для ветеранов
26 февраля делегация ветеранов, блокадников и тружеников тыла посетила музейный комплекс «Дом Авиаторов» в г. Всеволожске. Экскурсия была организована в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Справка о состоянии окружающей среды в Ленинградской области за 2019 год 26.02.2020 Справка о состоянии окружающей среды в Ленинградской области за 2019 год
Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области в рамках реализации своих полномочий в области охраны окружающей среды и обеспечения радиационной безопасности организовано проведение комплекса мероприятий по осуществлению государственного мониторинга окружающей среды, контролю радиационной обстановки на территории Ленинградской области, функционированию региональной системы государственного учета и контроля радиоактивных веществ и радиоактивных отходов.

Из Японии с любовью 25.02.2020 Из Японии с любовью
25 февраля Мультицентр социальной и трудовой интеграции превратился в уголок Японии. Здесь проходил фестиваль японской культуры, в рамках которого воспитанники узнали, что такое юката, фуросики и икебана. Почетным гостем стал заместитель Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге Хидэто Ватанабэ.

Состоялось плановое заседание Совета депутатов города Всеволожска 25.02.2020 Состоялось плановое заседание Совета депутатов города Всеволожска
   25 февраля депутаты Всеволожского городского Совета собрались на плановое заседание для принятия решений по шестнадцати вопросам, вынесенным в повестку встречи. Глава города, Станислав Владимирович Богдевич, начал заседание с приятного момента – сегодня два жителя города Всеволожска, Анатолий Алексеевич Великодворский и Василий Корнеевич Егоров, были удостоены нагрудного знака «За заслуги перед городом Всеволожском».  



Новости 2871 - 2880 из 3973
Начало | Пред. | 286 287 288 289 290 | След. | Конец Все
Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район