vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Парад колясок – 2018

Парад колясок – 2018 13.08.2018    В минувшую субботу в городе Всеволожске прошел пятый открытый фестиваль - карнавальное семейное шоу «Парад колясок», организованный администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и МАУ «ЦКД».
   «Парад колясок» - это яркое и веселое мероприятие, которого с нетерпением ждут многие всеволожцы каждый год. Родители и дети придумывают необычное оформление детской люльке, коляске или велосипеду.
   Кроме основной программы фестиваля зрители нынешнего праздника могли насладиться развлечениями на любой вкус: лепкой из глины, искусством аквагрима или скрапбукинга, рисованием на песке.
   Тема нынешнего фестиваля – «Мультяшка». Участники могли продемонстрировать свои творческие способности, оформив детское «транспортное средство» в стиле любимого мультфильма и попробовать свои силы в номинациях «Чудо-коляска», «Кукольный мир» и «Маленький водитель».
   Победителем в номинации "Чудо коляска" стала семья Семёновых, в номинации "Кукольный мир" – родители и дети Козарез, а лучший «маленький водитель» живет в семье Говиных-Кулеш. Приз зрительских симпатий достался Новоселовым и Зерновым.
   Всех победителей, занявших призовые места – поздравляем! Всех, кто принял участие в фестивале – благодарим!

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район