vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


В Агалатово лучшая школа искусств!

В Агалатово лучшая школа искусств! 24.08.2018

Агалатовская школа искусств одержала победу в Общероссийском конкурсе «50 лучших детских школ искусств».

Конкурс проводился Некоммерческой организацией Благотворительного фонда Фридриха Липса по поручению министерства культуры Российской Федерации. И по решению жюри школа в Агалатово была признана лучшей в Ленинградской области.

Справка

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Агалатовская школа искусств» была открыта в 1995 году. В 2009 году получила статус "образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа высшей категории". За достигнутые успехи школа включена в энциклопедию "Одарённые дети - будущее России".

Дважды - в 2010 и 2014 гг. - школа удостоена звания победителя областного конкурса "Звезда культуры" в номинации "Лучшая сельская школа искусств Ленинградской области"

В 2014 году за большой вклад в эстетическое воспитание и развитие творческих способностей подрастающего поколения школа награждена Почётным дипломом Губернатора Ленинградской области. Также является победителем федерального конкурса "100 лучших школ России" в 2014-2015 учебном году.

В школе искусств обучаются более 370 детей на отделениях музыкального, изобразительного, театрального, хореографического искусства и отделении раннего эстетического развития и подготовки к школе.

На фото: Выпускники Агалатовской школы искусств - 2018

(фотография школы)


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район