vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Физкульт привет!

Физкульт привет! 04.09.2018

Сегодняшний день, 4 сентября, для Всеволожского района и города в частности, богат на события. В торжественной обстановке открылось муниципальное бюджетное учреждение «Всеволожская спортивная школа Олимпийского резерва»! Для жителей и спортсменов это долгожданное событие. Под спортивные цели было полностью отремонтировано здание непосредственно в городе Всеволожске.

Перерезать символическую ленточку, а в нашем случае перекусить цепь, выпало губернатору Ленинградской области, Александру Юрьевичу Дрозденко, и главе администрации Всеволожского района, Андрею Александровичу Низовскому. Глава региона поприветствовал спортсменов и отметил, что Всеволожский район активно развивается и требует, чтобы кроме детских садиков и школ были и спортивные объекты. «Здесь тот случай когда здание, которое пустовало не один год, не использовалось по целевому назначению переделано в спортивную школу. Надеюсь, что ремонт достойный, и работа выполнена качественно».

В этом Александр Юрьевич смог убедиться, совершив экскурсию по школе и сыграв в спортивном зале в товарищеский матч по волейболу.

В школе Олимпийского резерва на Приютинской улице с сентября начнут работать отделения баскетбола, волейбола, художественной гимнастики и тхэквондо. Также впоследствии можно будет посетить тренажерный зал, кардиозону и позаниматься фитнесом.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район