vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Все - на старт!

Все - на старт! 26.09.2018    В минувшую субботу на стадионе Всеволожского агропромышленного техникума собрались спортсмены-любители. В ежегодном легкоатлетическом пробеге и соревнованиях по скандинавской ходьбе «Стартуем вместе» могли принять участие молодежь, взрослые и дети.    Пропуском на спортивное мероприятие служило лишь врачебное разрешение для участия в соревнованиях по легкой атлетике или скандинавской ходьбе, или допуск спортивного врача к выполнению норм ГТО.
   В этом году на старт вышли 400 человек в 22 возрастных категориях в пробегах и 8 возрастных категориях в скандинавской ходьбе. Призы по итогам легкоатлетического пробега на длинные и короткие дистанции получили 66 человек, а в скандинавской ходьбе 24 спортсмена заняли призовые места.
   Самые маленькие участники соревнований в возрасте до 6 лет бежали в массовом старте без учета времени. Но, несмотря на это, все малыши, вышедшие на старт – уже победители!
   Поздравляем победителей с заслуженными наградами! Всем спортсменам желаем дальнейшего самосовершенствования в любимом виде спорта и новых побед в соревнованиях, в том числе и районных!


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район