vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Во Всеволожском ДК подвели итоги Спартакиады

Во Всеволожском ДК подвели итоги Спартакиады 06.11.2018    2 ноября во Всеволожском Доме Культуры подвели итоги Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений города Всеволожска. Спортивное мероприятие проходит ежегодно, и этот праздник спорта, здоровья и хорошего настроения уже двенадцатый по счету.
   Сотрудники 10 коммерческих, федеральных и муниципальных организаций Всеволожска на протяжении трех недель соревновались в силе, скорости и выносливости по нескольким дисциплинам: мини-футболу, игре в городки, перетягиванию каната, волейболу, стритболу, преодолевали препятствия в туристической полосе.
   Начальник отдела физической культуры и спорта администрации Всеволожского района, Андрей Витальевич Чуркин, поздравил и поблагодарил всех, кто не стал сомневаться в своих спортивных способностях и принял участие в этом интересном мероприятии, и отметил, что на областной спартакиаде, которая прошла в конце октября в Луге, Всеволожский район был достойно представлен и занял почетное четвертое место.
   Планируется, что в будущем году высококлассные специалисты в своей профессии и по совместительству спортсмены-любители, будут соревноваться уже в семи направлениях: футбол, легкоатлетическая эстафета, спортивное ориентирование, многоборье (оно же Нормативы ГТО),  дартс, шашки, волейбол.




Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район