vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Возьмемся за руки, друзья!

Возьмемся за руки, друзья! 03.12.2018 Сегодня, 3 декабря, в культурно-досуговом центре «Южный» царила праздничная атмосфера. Здесь отмечали Международный день инвалидов.

Праздничное мероприятие открыла выставка декоративно-прикладного искусства. Умельцы и рукодельницы со всех уголков Всеволожского района с гордостью демонстрировали свои работы: картины, изделия из бисера, вязание, вышивку и многое другое.  

Конечно же, ни один праздник не может обойтись без поздравлений. К гостям с теплыми словами обратилась Светлана Валерьевна Хотько, заместитель главы администрации Всеволожского района по социальным вопросам:
- У каждого человека есть неограниченные возможности, и выставка, представленная сегодня в фойе, тому доказательство. Она говорит о том, что у людей, любящих свое дело, безграничная душа и сила духа. Я желаю всем здоровья, успеха, возможности заниматься интересным делом и передавать то лучшее, что есть в вашей душе, другим людям.

Праздник продолжился концертной программой. С зажигательными танцами и любимыми всеми песнями на сцене выступали творческие коллективы г. Всеволожска.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район