Всеволожский район продолжают чистить от снега

Всеволожский район продолжают чистить от снега 12.02.2019
Работы по уборке Всеволожска не прекращаются. За сегодня очищены улицы микрорайонов Бернгардовка - Верхняя, Северная, Победы и Связи, микрорайона Южный - улицы Московская, Центральная, частично Невская. В ходе работ были задействованы 6 самосвалов и 4 погрузчика. Внимание и на центральную часть Всеволожска - улицы Василеозерская, Ленинградская. 

Также активная уборка снега идет в Заневском городском поселении. Здесь в уборке территории от снега задействованы 28 дворников и более 20 единиц техники. В минувшие выходные работы проводились в Янино-1, деревне Заневке и городе Кудрово.

Кроме того, будет произведена уборка на территории между улицами Березовая и Областная (вдоль садика «Лимпик»). А 12–13 февраля будут чистить внутридворовое пространство и вокруг домов №3, №5 и №7 по улице Ленинградской. 

В Мурино коммунальные службы тоже борются со снежными завалами. В микрорайонах Западный и Центральный работают 5 единиц техники и 22 дворника. 

г. Кудрово
г. Кудрово

п. Мурино
п. Мурино

г. Всеволожск
г. Всеволожск

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район