vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Безопасность детства

Безопасность детства 22.03.2019 20 марта на базе Разметелевской общеобразовательной школы состоялся Единый родительский день, в котором приняли участие порядка 80 представителей родительской общественности из четырех школ Всеволожского района. Встреча прошла под девизом «Безопасность детства».

Организатором мероприятия выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Всеволожского муниципального района. На встречу с родителями были приглашены представители Комитета по образованию Всеволожского района, специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних и отдела ГИБДД УМВД России по Всеволожскому району, врач-нарколог ГКУЗ «Ленинградский областной наркологический диспансер», сотрудники ОДН и ПР УНД и ПРГУ МЧС России и ОГПС по Всеволожскому району.

Родители могли задать специалистам любые вопросы, касающиеся безопасности детей. В частности, обсуждали вопросы безопасности в образовательных учреждениях и дома, на дороге, при пользовании Интернетом и пожарная безопасность. Особый интерес у родителей вызвала тема выстраивания отношений с подростками: как уберечь ребенка подросткового возраста от возможных опасностей, связанных с употреблением наркотических и психоактивных средств. Отдельного внимания заслужил вопрос суицидального поведения несовершеннолетних и комплекса мероприятий, направленных на сохранение здоровья и жизни детей.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район