vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Все на субботник!

Все на субботник! 05.04.2019

С 1 апреля по 31 мая в городе Всеволожске пройдет двухмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке улиц, территорий общего пользования и мест массового отдыха населения.

Сегодня на совещании штаба по проведению субботников в районной администрации было отмечено, что все предприятия и организации торговли и общественного питания о проведении субботника предупреждены. Хозяева заведений уже стали приводить в порядок прилегающие территории. До конца мая будут приведены в надлежащее состояние братские воинские захоронения, памятные и мемориальные места в городе Всеволожске. В течении весны Всеволожская муниципальная управляющая компания будет осуществлять покраску, ремонт и мойку парковых и дорожных ограждений, детских, спортивных площадок, автобусных остановок и малых архитектурных форм. После майских праздников во все детские песочницы будет завезен песок.

Горожане также могут поучаствовать в субботнике по очистке территории города Всеволожска. Как и планировалось их будет два – 26 апреля и 24 мая. Помощь в обеспечении необходимым для уборки инвентарем и расходными материалами окажет районная администрация. Получить более подробную информацию по выдаче инвентаря можно в отделе дорожного хозяйства и благоустройства администрации Всеволожского района по телефону: 8(81370) 25-124.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район