vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


День открытых дверей в Мультицентре

День открытых дверей в Мультицентре 16.04.2019 16 апреля в Мультицентре социальной и трудовой интеграции, расположенном во Всеволожске, прошел день открытых дверей для предпринимателей и руководителей предприятий Всеволожского района.

В дне открытых дверей приняли участие представители профильных комитетов Ленинградской области, предприниматели и руководители предприятий. Мероприятие открыла Ирина Григорьевна Дрозденко, директор Мультицентра социальной и трудовой интеграции.
- Главная цель сегодняшнего мероприятия – передать наработанный Мультицентром опыт взаимодействия с работодателями и профильными комитетами, которые оказывают работодателям меры социальной поддержки при трудоустройстве граждан с инвалидностью.

Помимо мер государственной поддержки на дне открытых дверей обсуждали механизм взаимодействия с работодателями на примере Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Своим опытом сотрудничества с Мультицентром поделились руководители различных предприятий. После официальной части для участников дня открытых дверей была организована экскурсия по учебно-производственному и жилому отделению учреждения.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район