vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Пришла весна – прошел субботник!

Пришла весна – прошел субботник! 26.04.2019    26 апреля служащие администрации Всеволожского района и города Всеволожска, а также сотрудники муниципальных предприятий и учреждений образования вышли на большой общегородской субботник. Для удобства и максимальной эффективности коллективного труда, во Всеволожске были организованы 24 зоны, которые включали в себя прилегающие к каждой организации территории, а также места массового отдыха населения и общественные пространства.

   Порядка семисот человек, вооружившись садовым инвентарем, перчатками и мусорными мешками привели в порядок Румболовский парк, зеленые зоны вдоль Всеволожского проспекта, Ждановское озеро, карьер Песчанка, велотрек на улице Парковая и другие зеленые зоны города.

   Помогали в весеннем субботнике и сотрудники Законодательного собрания Ленинградской области – они сегодня убирали прошлогоднюю листву и скопившийся за зиму мусор в Алексеевском парке. А Комитет специальных программ областного Правительства ко дню празднования Дня Победы, который уже не за горами, приводил в порядок братские воинские захоронения на Румболовской Горе.

   Традиционно, после того, как город прошел санитарную очистку, приходит пора высадки зеленых насаждений. Во Всеволожске садово-парковые работы планируются на период после майских праздников.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район