vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Дом для молодежи

Дом для молодежи 15.05.2019
Для Молодежного совета Заневского городского поселения сегодня состоялось радостное событие - у ребят появилось собственное помещение в многоквартирном доме на Новой улице,14 в поселке Янино-1.
С согласия жильцов был сделан ремонт и закуплена мебель. Глава администрации Заневского городского поселения, Алексей Викторович Гердий, поздравил счастливчиков и отметил, что это только начало, в скором времени в поселении появится полноценный молодежный клуб, где можно будет собираться не только Совету, но и другим активным молодым людям и девушкам.
А начальник отдела по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации Всеволожского района, Яна Владимировна Сахацкая, подтвердила, что молодежь в Заневке очень активная и инициативная: "Председатель Молодежного совета Заневского поселения Никита Грищенко выдвинул свою кандидатуру на голосование в районный совет, хочет быть председателем. Пожелаем ему удачи, тем более, что выборы в состав обновленного районного Совета пройдут в стенах нового молодежного клуба в городе Всеволожске, открытие которого мы с нетерпением ждем!"

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район