vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Всеволожцы празднуют День России

Всеволожцы празднуют День России 12.06.2019     12 июня на Юбилейной площади города Всеволожск состоялось большое праздничное мероприятие, посвященное Дню России.
    Празднование началось с музыкального пролога «Россия, Русь! Храни себя, храни!» и традиционного Парада Дружбы, в котором приняли участие представители национальных автономий и диаспор, проживающие на территории Всеволожского района.
    С теплыми словами поздравлений к гостям праздника обратилась Ольга Владимировна Ковальчук, глава МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.
    - День России – это самый главный праздник в новейшей истории нашего государства. В этот день мы думаем о том, что такое Россия в жизни каждого из нас. И если каждый житель нашей страны внесет свой, пусть даже маленький, вклад в развитие своего поселка, города, района – это будет вклад в процветание России. Я желаю всем здоровья, радости, любви, благополучия, мира и процветания. С праздником!
    Всеволожцев также поздравил Андрей Александрович Низовский, глава администрации Всеволожского муниципального района.
    - У каждого человека есть день рождения. У нашей великой страны тоже есть день рождения, и его нужно праздновать со всей радостью и полнотой чувств. С праздником, дорогие земляки.
    В рамках празднования Дня России Ольга Владимировна и Андрей Александрович вручили юным жителям нашего города их первые паспорта.
    После официальной части на площади прошел танцевальный флешмоб, в котором могли принять участие все желающие, и фестиваль творчества «Россия – родина моя!». В течение всего праздника на Юбилейной площади работали детские аттракционы, творческие мастер-классы, выставка-продажа мастеров народных ремесел и промыслов и многое другое. Каждый гость мог найти себе развлечение по душе.




Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район