vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


День молодежи – в молодом городе Кудрово

День молодежи – в молодом городе Кудрово 01.07.2019    29 июня в Кудрово, на территории МЕГА-Парка прошел большой праздник, приуроченный ко Дню молодежи. Дата проведения гуляний, организованных администрациями Всеволожского района и Заневского городского поселения, совпала с первым Днем рождения самого города. Праздничный торт со свечой в форме цифры «1» в руках Главы Заневского городского поселения, Вячеслава Евгеньевича Кондратьева, поздравлявшего жителей, символизировал первый год, проведенный Кудрово в новом – городском статусе. Вячеслав Евгеньевич отметил, что, несмотря на разницу возрастов, всех собравшихся на празднике объединяет любовь к молодому городу и стремление сделать его лучше.
   Прекрасное настроение этого дня поддерживали многочисленные развлечения и выступления талантливых творческих коллективов. На ЗОЖ-фесте любители активного и спортивного отдыха могли покататься на сегвеях, продемонстрировать свои умения на показательных выступлениях по воркауту, паркуру и трикингу, а также получить мастер-класс от профессионального инструктора по зумбе и йоге.
   Кульминацией праздничной программы стало выступление любимой многими группы «Отпетые мошенники», исполнившей легендарные хиты.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район