vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Агрорусь-2019

Агрорусь-2019 10.07.2019
Всеволожский район представил экспозицию своей продукции на 28-й Международной агропромышленной выставке "Агрорусь" в выставочном центре "Экспофорум".
В этом году каждый из районов Ленинградской области подготовил свое представление для участников выставки. Перед зрителями развернулся целый спектакль: пели песни и частушки, танцевали и показывали творческие номера, устраивали рыцарские поединки и мастер-классы. Не забыли участники и о своих товарах - можно было увидеть и попробовать различные вкусности от овощей и мясной продукции до мороженного и сладостей. Среди экспонентов были предприятия из Минска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Кировской, Вологодской, Рязанской областях, Республики Крым и многие другие.
Наш район по праву считается одним из лучших в развитии сельского хозяйства, идет рост производства молочной, мясной продукции и овощной продукции закрытого грунта. Такие крупные предприятия как ЗАО "Агрофирма Выборжец", ОАО "Приневское", ООО "Орими Трейд" известны далеко за пределами Всеволожского района. Развитие не стоит на месте и по мимо действующих предприятий, в этом году ожидается открытие большого шампиньонного комплекса на территории "Агрофирмы Выборжец" и нового селекционно-генетического центра в поселке Бугры. Идет поддержка крестьянско-фермерских хозяйств, район старается помогать начинающим предпринимателям не только встать на ноги, но и реализовывать свою продукцию на территории Ленинградской области.
Международная агропромышленная выставка "Агрорусь" демонстрирует возможности и достижения малых хозяйств и крупных предприятий, собирает специалистов для обмена опытом и оценки перспектив развития отрасли. Для Всеволожского района - это еще одна возможность показать высокий уровень работы наших фермеров, аграриев и садоводов. Так держать!


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район