vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Безопасное лето

Безопасное лето 06.08.2019

5 августа специалисты комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Всеволожского района совместно с сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Всеволожскому району провели комплекс профилактических мероприятий в оздоровительно-досуговом учреждении «Молодежный».

В проведении мероприятий приняли участие: Светлана Васильевна Матвиенко – начальник ПДН УМВД России по Всеволожскому району; Рустам Кадилович Малачев – старший инспектор по делам несовершеннолетних СПБ ЛУ МВД России на транспорте; Светлана Владимировна Патрушева – заместитель председателя Общественного совета при Главном Управлении МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области; Андрей Евгеньевич Каменский – член Общественного совета при УМВД России по Василеостровскому району г. Санкт-Петербурга; Ольга Георгиевна Озерова – главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Всеволожского муниципального района.

С подростками, состоящими на учете в правоохранительных органах, побеседовали о безопасности на железнодорожном транспорте, а также об уголовной и административной ответственности за правонарушения.

Особый интерес у ребят вызвало выступление Светланы Владимировны Патрушевой, которая рассказала о роли волонтерства в современном футболе и предложила подросткам принять участие в некоторых проектах в качестве волонтеров. Кроме того, Светлана Владимировна показала ребятам фильм Александра Константиновича Смолко «Жизнь – подарок» об известных советских спортсменах, переживших блокаду Ленинграда. 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район