vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Комиссия по благоустройству проинспектировала объекты программы «Комфортная городская среда»

Комиссия по благоустройству проинспектировала объекты программы «Комфортная городская среда» 08.08.2019    8 августа состоялся очередной рабочий объезд Всеволожска членами районной Комиссии по выявлению нарушений правил благоустройства, содержания и обеспечения санитарного состояния и организации уборки на территории МО «город Всеволожск». Возглавлял рабочую группу председатель Комиссии, заместитель Главы администрации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Алексей Витальевич Кондрашин.
   Сегодняшний выезд был посвящен обследованию объектов, возводимых в городе по программе «Комфортная городская среда». На строящейся спортивной площадке для альтернативных видов спорта на улицах Вокзальная и Горсткина уже выполнено устройство песчаного основания с формами под рампы скейт-парка и так называемая «подбетонка» для выставления арматуры и опалубки.
   Работы на Ленинградской улице в границах домов 14-16-18 по строительству скейтодрома и двух площадок – для детей и для любителей спорта также идут в графике. Напомним, что спортивная площадка будет включать в себя баскетбольно-футбольную зону и пространство с тренажерами, а по периметру пройдет велосипедная дорожка. Сейчас ведется установка бортового камня и подготовка оснований из песка и щебня.
   В рамках объезда было осмотрено и строительство большой велодорожки длиной чуть менее трех километров от улицы Приютинская до улицы Героев. Работы ведутся в соответствии с заключенными муниципальными контрактами.
   На Школьном озере проект по строительству пешеходной дорожки от Почтовой улицы до Большого проспекта близится к финалу - в завершающей стадии работы по подготовке основания для отсева и подключению электричества.
   В ходе объезда Всеволожска были приняты решения по локальному ремонту проезжих частей. Соответствующие поручения даны МАУ "Всеволожская муниципальная управляющая компания".


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район