vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Обсудили вопросы антитеррористической направленности

Обсудили вопросы антитеррористической направленности 16.08.2019

Сегодня, 16 августа, прошло заседание антитеррористической комиссии Всеволожского муниципального района, на котором обсудили готовность школ к новому учебному году, меры противодействия нелегальной миграции, а также выявление и учет бесхозных зданий и сооружений на территории района.

Глава администрации Всеволожского района, Андрей Низовский, представил собравшимся нового начальника УМВД России по Всеволожскому району – Анатолия Иогана, который, в свою очередь, рассказал об антитеррористической защищенности объектов образования к новому учебному году, отметив, что в День знаний, который в этом году будет отмечаться 2 сентября, для обеспечения безопасности будут привлечены сотрудники правоохранительных органов.

Одним из основных и наиболее важных направлений деятельности в сфере противодействия идеологии терроризма является профилактическая работа среди мигрантов. Отдельное внимание уделяется не только мониторингу миграционной ситуации, но выявлению и пресечению нарушений миграционного законодательства.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район