vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Поздравляем с Днем Всеволожского района!

Поздравляем с Днем Всеволожского района! 31.08.2019 От лица Советов депутатов и администраций МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и МО «город Всеволожск» примите наши искренние поздравления по случаю Дня Всеволожского района! 

Образованный в 1936 году, наш район прошел большой путь становления и развития. Благодаря совместным усилиям муниципальных и региональных органов власти и жителей, Всеволожский район занимает лидирующие позиции в Ленинградской области по уровню социально-экономического развития. На территории района располагаются крупнейшие сельскохозяйственные комплексы и промышленные предприятия. Быстрыми темпами ведется строительство социальных объектов, наши школьники занимают призовые места на олимпиадах различного уровня, а спортсмены достойно представляют не только Всеволожский район, но и всю Ленинградскую область на всероссийских и международных соревнованиях. 

Мы благодарим каждого жителя Всеволожского района за его личный вклад в развитие нашего общего дома и уверены, что совместными усилиями мы сможем сделать наш район еще комфортнее и привлекательнее! Мы желаем всем жителям Всеволожского района крепкого здоровья, семейного благополучия и материального достатка! 

С праздником! 

Советы депутатов и администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области, МО «город Всеволожск» Фото из открытых источников

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район