vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Поздравляем с Днем Знаний!

Поздравляем с Днем Знаний! 01.09.2019 Дорогие учителя, учащиеся и родители! 

Примите искренние поздравления с Днем знаний! 

1 сентября – радостный волнующий для всех день. Он дорог каждому, ведь жизненный путь человека во многом определяется именно школой. Любимая школа и первый учитель навсегда оставляют след в душе человека. 

В новом учебном году в школы Всеволожского района отправятся 38 тысяч учащихся, что на четыре тысячи больше, чем в прошлом году. Первоклассников среди них – больше пяти тысяч! К новому учебному году во всех школах и детских садах проведен необходимый ремонт. В 2019 году всего будет открыто 15 новых детских садов, пять из которых начнут работу 2 сентября. Новые школы в районе тоже строятся и реконструируются, но откроются они уже в новом, 2020-м году. 

На областном педагогическом совете, который традиционно проводится в преддверии Дня знаний, работа системы образования Всеволожского района получила высокую оценку по ключевым показателям. В районе по итогам прошлого учебного года 69 медалистов, два призера заключительного этапа олимпиады школьников и два победителя. 
В новом учебном году у педагогов и учащихся много работы. В преддверии праздника хочется пожелать успеха в работе и учебе, сил, энергии и здоровья! Будущее нашего района, Ленинградской области и всей страны – в ваших руках! 

Советы депутатов и администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области и МО «Город Всеволожск» Фото из открытых источников

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район