vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Во Всеволожске появилась велодорожка

Во Всеволожске появилась велодорожка 18.10.2019 Во Всеволожске для всех велосипедистов, роллеров и любителей скандинавской ходьбы появилась долгожданная велодорожка.

Новая велодорожка, получившая название "Дорога жизни", будет удобна для всех любителей активного вида спорта. Дорожка проектировалась и строилась в рамках муниципальной программы капитального ремонта и строительства социальных объектов администрации Всеволожского района. На торжественном открытии к участникам мероприятия обратился Андрей Александрович Низовский, глава районной администрации.

- Сегодня мы открываем еще одно пространство, где жители города смогут проводить свой досуг и заниматься спортом. Тут можно кататься не только на велосипеде, но и на роликах, и на скейте, и просто заниматься скандинавской ходьбой. Все желающие будут проводить здесь время с пользой.

Конечно же, новая велодорожка тут же прошла тест-драйв. Участники мероприятия оседлали свои двухколесные транспортные средства и прокатились от Приютинской улицы до улицы Героев.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район