vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Дорогие жители Всеволожского района! От всего сердца поздравляем вас с Днем народного единства!

Дорогие жители Всеволожского района! От всего сердца поздравляем вас с Днем народного единства! 04.11.2019    Дорогие жители Всеволожского района! От всего сердца поздравляем вас с Днем народного единства!
Традиции, история и культура – это основы любого государства. Но, самое главное богатство – это, конечно, его люди. Именно люди творят историю, развивают экономику и науку, создают шедевры живописи, музыки и литературы – все то, что бережно передается из поколения в поколение и формирует особенный, уникальный дух народа.
   4 ноября в нашей стране – это не просто праздничная дата, а символ стойкого и мужественного российского характера, нашедшего свое яркое выражение в далеких событиях XVII века. Позже много раз в Отечественной истории россиянам приходилось сплотиться перед лицом опасностей и угроз. И всегда лучшие качества наших сограждан – представителей разных национальностей, объединенных бескрайними просторами России, помогали сохранить целостность и независимость нашей Родины, отстоять свое главное право – быть россиянами.
   Душевная щедрость и теплота, несгибаемая воля и мужество, милосердие и доброта – все эти качества объединяют нас, независимо от того, в какой точке России мы проживаем и на каком национальном языке говорим!
   Желаем вам и вашим детям мира, добра и благополучия! Пусть ваша жизнь будет счастливой!


С уважением,
Глава МО "Всеволожский муниципальный район"                                    Вячеслав Евгеньевич Кондратьев
Глава администрации МО "Всеволожский муниципальный район"            Андрей Александрович Низовский

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район