vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


В единстве народа - сила страны

В единстве народа - сила страны 04.11.2019      4 ноября в культурно-досуговом центре "Южный" жители и гости города Всеволожска праздновали День народного единства.
     Праздничное мероприятие началось с театрализованного пролога "Мы вместе!", во время которого творческие коллективы в различных национальных костюмах исполнили всем известную песню. После этого к гостям торжества обратился Андрей Александрович Низовский, глава администрации Всеволожского муниципального района.
     - У каждой независимой страны, а мы - независимая страна, которая гордо смотрит вперед, есть свой государственный праздник. И пусть это относительно новый праздник, он очень важен для всех нас. Неважно, какой мы национальности или вероисповедания. Самое главное, что мы едины.
    Андрей Александрович поздравил всех участников мероприятия с праздником и вручил юным жителям города их первые паспорта. А после официальной части начался межэтнический и межконфессиональный фестиваль культурных традиций "Мы разные, но мы вместе!", посвященный Дню народного единства и приуроченный к Международному Дню толерантности.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район