vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Многодетных родителей Всеволожского района наградили почетным знаком Ленинградской области

Многодетных родителей Всеволожского района наградили почетным знаком Ленинградской области 20.11.2019

Сегодня в Гатчинском дворце прошла торжественная церемония награждения почетным знаком Ленинградской области «Слава Матери» и знаком отличия Ленинградской области «Отцовская доблесть». От Всеволожского района наград удостоились Кочеткова Евгения Николаевна и Касимов Улугбек Муйдинжанович.

Всего в этом году 22 семьи из Ленинградской области получили заслуженные награды. Знаки отличия вручаются многодетным родителям, воспитывающим пять и более детей. К памятной медали прилагается единовременная денежная выплата в размере 100 тысяч рублей.

По словам губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, с нового года единовременные дифференцированные выплаты на рождение детей вырастут — на первого ребенка — 33 тысячи, второго – 44, и третьего — 55 тысяч рублей. «Также в следующем году все без исключения получат подарки для новорожденных со всем необходимым. Для многодетных будет расширен комплекс мер социальной поддержки, включая возможность получения земельных участков для индивидуального строительства в садоводствах», — отметил глава региона на торжественной церемонии вручения лучшим родителям области знаков «Слава Матери» и «Отцовская доблесть».


Фото пресс-службы губернатора и правительства ЛО


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район