vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


В Колтушах открыт новый МФЦ

В Колтушах открыт новый МФЦ 04.12.2019 В новом центре «Мои Документы» для жителей доступны 460 государственных и муниципальных услуг.

В многофункциональном центре в Колтушах работают 5 окон приема-выдачи документов, расположена комфортная зона ожидания и информирования, где заявителям представлены информационные стенды, образцы бланков и информационные буклеты.

Сегодня в Колтушском сельском поселении проживает около 29 тысяч человек. В здании Колтушской администрации ранее было организовано удаленное рабочее место МФЦ, с начала года туда поступило 1200 обращений. Популярностью пользуется услуга по подтверждению учетной записи на портале госуслуг, часто жители поселка обращаются для оформления социальных льгот.

Новый центр в Колтушах работает по понедельникам с 10.00 до 18.00 часов, со вторника по пятницу с 11.00 до 20.00 часов, в субботу с 10.00-15.00 по адресу Колтушское сельское поселение, дер. Старая, пер. Школьный, д. 1.

МФЦ в Колтушах – один из новых объектов в работе по оптимизации схемы размещения МФЦ на территории Ленинградской области. Эта работа подразумевает открытие новых, дополнительных окон в населенных пунктах, где наблюдается необходимость, и сокращение невостребованных. В ближайших планах  ГБУ ЛО «МФЦ» расширение МФЦ в Луге и открытие отдела в Ивангороде.

Справка

Новый центр госуслуг стал шестым МФЦ, открытым во Всеволожском районе после отделений во Всеволожске, Сертолово, Новосаратовке, Мурино и Кудрово. Также во Всеволожске работает специализированный офис «МФЦ для бизнеса», на базе Мультицентра социальной и трудовой интеграции открыт первый в России МФЦ для людей с ограниченными возможностями здоровья.


Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район