vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Во Всеволожском районе – лучшая молодежь!

Во Всеволожском районе – лучшая молодежь! 13.12.2019

13 декабря состоялось торжественное мероприятие, на котором были подведены итоги года в сфере молодежной политики. Лучшие из лучших получили заслуженные награды.

Мероприятие открыла Светлана Валерьевна Хотько, заместитель главы администрации Всеволожского муниципального района по социальному развитию.

- От всей души благодарю вас за ту деятельность, которую вы ведете, за вашу активную жизненную позицию. В этом году вы достигли больших успехов. Поздравляю вас и желаю здоровья и удачи, заражайте своей жизненной энергией всех, кто находится рядом с вами. Я вас благодарю и люблю. Вы – лучшие!

Светлана Валерьевна вручила самым активным волонтерам благодарность Комитета цифрового развития Ленинградской области за работу в сфере перехода на цифровое телевещание на территории региона.

Доклад об итогах года в сфере молодежной политики представила Яна Владимировна Сахацкая, начальник отдела по молодежной политике, туризму и межнациональным отношениям администрации Всеволожского района. В своем выступлении она выделила работу молодежного центра «Альфа», в состав которого вошли шесть молодежно-подростковых клубов г. Всеволожска. За 2019 год на базе центра прошли обучение по различным направлениям более 200 человек. Кроме того, в молодежном центре была организована летняя занятость для подростков – таким образом ребята смогли провести каникулы с пользой и заработать свои первые зарплаты.

Также, Яна Владимировна отметила, что большое внимание уделяется волонтерам и развитию добровольчества. На данный момент во Всеволожском районе действует 24 волонтерских объединения.

 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район