vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Состоялось заседание совета депутатов

Состоялось заседание совета депутатов 24.12.2019

24 декабря состоялось заключительное в 2019 году заседание совета депутатов МО «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района четвертого созыва.  

На повестку дня были вынесены организационные вопросы и вопросы, связанные с муниципальным недвижимым имуществом. Кроме того, депутаты рассмотрели предложение о безвозмездной передаче муниципального имущества в сфере водоснабжения и водоотведения из собственности муниципального образования в государственную собственность Ленинградской области. Как отметил Валерий Сергеевич Хабаров, заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области, это позволит укрупнить существующие объекты, снизить тарифы и в дальнейшем установить единый тариф на водоснабжение.

Также, на совете депутатов было отмечено, что в скором времени начнет работать сайт администрации МО «Город Всеволожск», где можно будет найти актуальную информацию о жизни города. Пока что все новости размещаются на сайте администрации Всеволожского муниципального района в разделе «Всеволожск». 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район