vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


С днем рождения, «Альфа»!

С днем рождения, «Альфа»! 30.12.2019      30 декабря молодежный центр «Альфа» отметил свой первый день рождения. Праздничное мероприятие по этому случаю прошло в молодежно-подростковом клубе «А80».
     К виновникам торжества и их гостям обратилась Светлана Валерьевна Хотько, заместитель главы администрации Всеволожского муниципального района по социальному развитию.
     - От всей души поздравляю вас с первым днем рождения! Год – это много или мало? С одной стороны, это время так быстро пролетело, но с другой – столько важных интересных событий успело произойти за этот период. Я желаю вам процветания и дальнейшего творческого развития. Не сбавляйте темп, пусть вам будет интересно и полезно проводить время здесь. Первый год – самый сложный для организации, но вы его успешно завершили. Вы «Альфа», вы первые в районе, и на вас будут равняться все остальные молодежные клубы. Успехов, здоровья и всего самого наилучшего!
     Молодежный центр «Альфа» включает в свой состав шесть молодежно-подростковых клубов, расположенных во Всеволожске. А в ближайшее время такие клубы появятся еще и в Сертолово и Щеглово. Перед сотрудниками «Альфы» стоит очень важная задача – организовать досуг молодежи на хорошем современном уровне. Преподаватели и руководители кружков помогают молодым людям развивать творческие способности, формируют гармоничную личность подростков.  

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район