vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Бравые кадеты встретились в Мурино

Бравые кадеты встретились в Мурино 22.01.2020

22 января на базе Муринского центра образования №1 состоялись районные соревнования по огневой и строевой подготовке «Бравый кадет». В соревнованиях принимали участие воспитанники кадетских классов общеобразовательных школ Всеволожского района.

С приветственным словом к участникам соревнований обратилась Татьяна Владимировна Мальцева, начальник отдела воспитания и дополнительного образования Комитета по образованию Всеволожского района.

- 2020 год объявлен Годом памяти и славы в Российской Федерации и Годом победителей в Ленинградской области. Я желаю вам быть победителями во всем: в работе над собой, в учебе, в том, что объединяет вас в одну большую кадетскую команду. Удачи вам, пусть сегодня победит достойнейший!

Лично-командные соревнования «Бравый кадет» проводятся во Всеволожском районе второй раз. На протяжении нескольких месяцев кадеты соревнуются в различных конкурсах, таких как военно-спортивная эстафета «Кадетские гонки», районные соревнования по стрельбе «Меткий стрелок», конкурс рисунков среди учащихся кадетских классов района и конкурс творческих работ кадетов. 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район