vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Поздравление с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Поздравление с Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 27.01.2020    Дорогие ветераны и блокадники! Уважаемые жители Всеволожска и Всеволожского района!
   День 27 января 1944 года вошел в историю Великой Отечественной войны не только как День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, но и как беспримерный подвиг мужества, стойкости и духовной силы советского человека.
   Ленинградцы, в течение трех долгих лет сопротивлявшиеся нечеловеческим условиям, в которые их поставила фашистская блокада, испытывая постоянные голод, холод и подвергаясь бомбежкам, каждый день продолжали бороться – за жизнь, за свой родной город, за страну.
   Не останавливалась работа предприятий, снабжавших оружием бойцов на фронте, музеи и театры открывали для посетителей свои двери, продолжало работать Ленинградское радио. 125 граммов блокадного хлеба почти не давали жизненных сил, но давали веру в Победу над врагом!
   Сохраняя память об этой страшной странице Великой Отечественной войны и вспоминая подвиг города-героя Ленинграда, мы выражаем глубокую благодарность жителям города и его освободителям, героям живым и павшим!
   Мы желаем крепкого здоровья и долголетия ветеранам, блокадникам и труженикам тыла! Пусть ваши сердца будут всегда согреты вниманием и заботой родных и близких людей! С праздником!

С уважением,
Глава МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО,
Председатель Совета депутатов                     В.Е. Кондратьев

Глава МО «Город Всеволожск»,
Председатель Совета депутатов                    С.В. Богдевич
            
Глава администрации
МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО                  А.А. Низовский


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район