vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


День студента -2020

День студента -2020 25.01.2020    Ярко, весело и с молодым задором в минувшую пятницу прошел во Всеволожске районный праздник, посвященный Дню студента. В зале Всеволожского агропромышленного техникума собрались ребята из поселений Всеволожского района.
   Со словами поздравлений к ним обратилась заместитель Главы Всеволожского района, Ольга Владимировна Ковальчук, и Глава районной администрации, Андрей Александрович Низовский. Андрей Александрович вспомнил свои студенческие годы и отметил, что это самое творческое и веселое время в жизни каждого, а также пожелал успеха каждой команде в предстоящем конкурсе - «СтудКоманда». Соревновательная программа состояла из нескольких этапов, в которых участники смогли проявить все свое остроумие, находчивость, блеснуть эрудицией – и все для того, чтобы принести победу своей команде. Ребята из Всеволожска, Колтушского и Новодевяткинского сельских поселений, Кузьмоловского и Дубровского городских поселений, города Мурино и Бугровского сельского поселения показали членам жюри эстрадный номер «День из жизни студента», проявили себя в интеллектуальном соревновании, продемонстрировали свое видение модной и красивой студенческой формы в этапе «Дефиле», и, наконец, постарались подготовить самое красивое и искреннее видеопоздравление для города Всеволожска и его жителей по случаю обретения им столичного статуса на 2020 год. Ведь именно в нашем городе пройдет масштабное празднование Дня Ленинградской области этим летом. Победу в честной борьбе одержала всеволожская команда «Инфузории в кедиках».
   Яркие моменты студенческого праздника останутся в памяти участников благодаря снимкам, которые можно было сделать в фотозоне, а завершился праздник диско-программой.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район