vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


В приоритете – комфортная городская среда

В приоритете – комфортная городская среда 12.02.2020

12 февраля в культурно-досуговом центре «Южный» г. Всеволожска состоялся III Гражданский форум Общественной палаты Всеволожского района «Современная комфортная городская среда в приоритете».

Работу Гражданского форума открыл Виктор Михайлович Рожнов, председатель Общественной палаты Всеволожского района.

- Мы проводим уже третий районный Гражданский форум. В этом году его темой стала комфортная городская среда. Что такое комфортная среда? Это значит удобная среда, где хочется жить. Это и дом, и двор, и улица. Именно поэтому в Форуме принимают участие не только представители общественных организаций, но и представители профильных отделов администрации Всеволожского района, связанных с благоустройством города и организацией комфортной городской среды.

По словам организаторов, главная цель проведения Форума – создание условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории Всеволожского муниципального района. Участники мероприятия приняли участие в круглых столах, на которых обсуждали актуальные вопросы, связанные с благоустройством города и района. Так, были организованы дискуссии на тему реализации проекта «Решаем вместе», благоустройства дворовых и общественных территорий по программе «Комфортная городская среда» и участии населения Всеволожского района в публичных слушаниях и общественных обсуждениях по вопросам градостроительной деятельности. 


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район