vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Состоялся внеочередной совет депутатов Всеволожского района

Состоялся внеочередной совет депутатов Всеволожского района 18.03.2020

18 марта в г. Всеволожске состоялось внеочередное заседание совета депутатов VI созыва Всеволожского муниципального района.

Первым пунктом повестки дня стал доклад Вячеслава Евгеньевича Кондратьева о результатах деятельности главы муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области за 2019 год. В нем Вячеслав Евгеньевич подробно рассказал о проделанной за год работе и достигнутых успехах, а также поделился планами на текущий год.

Затем с докладом о результатах деятельности администрации Всеволожского муниципального района выступил Андрей Александрович Низовский. Он также рассказал о проделанной работе в сфере строительства социальных объектов, развития инфраструктуры, благоустройства района и планах на 2020 год.

Также на заседании рассматривались вопросы об утверждении новых членов Общественной палаты Всеволожского района и о принятии осуществления Всеволожским муниципальным районом части полномочий в сфере создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания в границах Заневского городского поселения.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район