vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Уважаемые жители Всеволожского района и города Всеволожска!

Уважаемые жители Всеволожского района и города Всеволожска! 31.03.2020 В непростой период распространения новой коронавирусной инфекции просим вас соблюдать меры предосторожности: особенно важно оставаться дома для своей безопасности, ограничить контакты с родными, близкими и знакомыми, особенно с лицами старшего возраста, чтобы не подвергать их риску заражения. Строго соблюдайте правила личной гигиены!
Постарайтесь отложить все дела и не выходить на улицу, перенесите плановые визиты в медицинские учреждения. Если вы заболели, не ходите в поликлинику, а вызовите врача на дом. Не общайтесь с простуженными людьми, в общественном месте старайтесь соблюдать дистанцию не менее двух метров от других людей.

Если вы знаете, что рядом с вами находятся на самоизоляции нуждающиеся в помощи соседи или родственники, помогите им купить или заказать в онлайн-магазинах необходимые товары. У вас есть возможность принять участие в акции «Добрый сосед» и помочь волонтерам, которым поступает огромное количество заявок.

Также сообщаем, что во Всеволожском районе волонтеры подключились к акции «Мы вместе». Они готовы оказать помощь пожилым людям, купить продукты и лекарства. Если среди вас есть нуждающиеся в такой помощи, заявку можно оставить по телефону ЛО ГАУ «Всеволожский комплексный центр социального обслуживания населения».

Телефоны: 8 (81370) 94-014, +7 (963) 249-97-96.

Берегите себя и соблюдайте меры безопасности!



Фото из открытых источников

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район