vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Мурино дезинфицируют

Мурино дезинфицируют 31.03.2020

Тщательная санобработка общественных зон и дорог проводится в Мурино и других населенных пунктах Ленинградской области, где подтверждены случаи коронавируса.

Общественные зоны, детские и спортивные площадки, остановочные павильоны и дороги в Мурино сегодня и завтра пройдут тщательную дезинфекционную обработку . Закрыты для посещения и дезинфицируются 62 детские и спортивные площадки, хлорированным раствором будут обработаны 20 км дорог и все остановочные павильоны. О проведении санитарных мероприятий муринцев оповещает автомобиль МЧС с громкоговорителем. Жителей просят с пониманием относиться к дезинфекционным мерам, закрыть окна и не выходить из дома. Для дезинфекции улиц и дворов используется спецтехника дорожно-строительного управления и Управления по ветеринарии Ленинградской области.

Мероприятия по санобработке дворов и улиц во всех населенных пунктах региона, согласно Постановлению Правительства Ленинградской области № 165 от 30 марта 2020 года, должны проводиться не менее двух раз в неделю. Дезинфекция производится средствами, рекомендованными Роспотребнадзором. Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко принято решение дополнительно закупить 22 тонны дезинфицирующих средств на деньги резервного фонда региона. 



Пресс-служба Губернатора и Правительства Ленинградской области


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район