vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Уважаемые жители и гости Всеволожского района!

Уважаемые жители и гости Всеволожского района! 09.04.2020

Ежегодно с наступлением весеннего периода осложняется обстановка с пожарами. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы, мусора. В условиях сухой и ветреной погоды даже маленькая искра может мгновенно превратиться в огненную стихию и нанести большой ущерб как лесному хозяйству, так и жилым домам, хозяйственным постройкам. В связи с этим обращаемся к вам с просьбой быть предельно осторожными и внимательными, не посещать лесные массивы, расположенные на территории поселений, не допускать сжигания травы вблизи своих домов, на приусадебных и садоводческих участках. Не разрешайте детям играть со спичками и другими пожароопасными предметами и веществами, прячьте их от детей. Проводите беседы с детьми о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности и правилах поведения в быту и вне дома. Не оставляйте детей без присмотра.

Настоятельно рекомендуем всем быть в это время особенно внимательными и бдительными.

Помните! Самое страшное при пожаре — растерянность и паника. Уходят драгоценные минуты, когда огонь и дым оставляют всё меньше шансов выбраться в безопасное место. Вот почему каждый должен знать, что необходимо делать при возникновении пожара.

О возникновении пожара немедленно сообщите в пожарную охрану по телефону — 01, мобильному телефону — 101 или 112!

Соблюдение мер пожарной безопасности - это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких! Предупредить пожар легче, чем потушить!

                              ОГПС Всеволожского района.


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район