vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Рабочая поездка губернатора во Всеволожск

Рабочая поездка губернатора во Всеволожск 14.04.2020 Сегодня Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетил г. Всеволожск.

Отправной точкой маршрута стала Дорога жизни, где, как мы писали ранее, в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", начался ремонт дорожного покрытия.

Не осталось без внимания строительство развязки с путепроводом у станции Мельничный ручей, которое, также ведется в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Путепровод заменит загруженный автомобильный переезд через железную дорогу. Жители города Всеволожска не по наслышке знают о транспортных заторах на переезде, из-за постоянного движения электричек.
На данный момент ведется обустройство подпорных стенок, практически завершено переустройство инженерных сетей, готовится временный железнодорожный переезд.
Объект должен быть готов к 2022 году, но строители говорят о готовности сдать его уже в следующем году.

Рабочую поездку Александр Дрозденко завершил совещанием, на котором подтвердил, что не смотря на эпидемию коронавируса, субботники начнутся с 22 апреля и продлятся до конца мая. На участках будут работать небольшими группами, примерно по 10-15 человек. Мероприятия по благоустройству будут проходить с обязательным соблюдением всех противовирусных мер.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район