vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Общие усилия в борьбе за чистоту

Общие усилия в борьбе за чистоту 29.04.2020 Сегодня в домах на ул. Лиственной, 1, ул. Преображенского, 18 и Алексеевском пр., 132 провели дезинфекцию подъездов

Обеззараживание лестничных пролетов, перил, дверей и почтовых ящиков проводила ООО «Жилищно-коммунальная служба». Собственник клининговой компании, Сергей Михайлович Колб, обратился в администрацию и предложил свою помощь в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Тем более, что у компании есть опыт в уборке улиц и внутридворовых территорий. Да и сам Сергей Михайлович не понаслышке имеет представление об опасности распространения инфекции. В прошлом он командовал отдельным батальоном радиационной химической и биологической защиты Балтийского флота Министерства обороны Российской Федерации, а также был начальником химической службы атомной подводной лодки.

Администрация МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области выражает благодарность ООО «Жилищно-коммунальная служба» за вклад в борьбу с распространением COVID-19 и помощь жителям г. Всеволожск.

Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район