vk
tg
ok
Официальный сайт
Муниципального Образования
Всеволожский муниципальный район
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти     Регистрация


Поздравление руководителей Всеволожского района по случаю Международного Дня защиты детей

Поздравление руководителей Всеволожского района по случаю Международного Дня защиты детей 01.06.2020    Дорогие жители города Всеволожска и Всеволожского района!
   Сегодня мы отмечаем один из самых добрых и теплых праздников – Международный день защиты детей! Появившийся в середине двадцатого века, на протяжении многих десятилетий, этот праздничный день остается символом непреходящего счастья и радости, которые наполняют наш дом, когда в нем появляются и растут дети. И главная задача нас - взрослых – сделать все для того, чтобы их жизнь складывалась счастливо и благополучно!
    Всеволожский район занимает лидирующие позиции по уровню общего и дополнительного образования. Фундамент всех побед - центры развития детей, современнейшие детские сады и школы, оснащенные всем необходимым технопарки и молодежно-подростковые клубы, которые быстрыми темпами строятся у нас в районе. А вершина успеха – любовь, поддержка и внимание родителей и семьи, вдохновляющие ребят на новые свершения!
    Поздравляем всех маленьких жителей Всеволожского района с праздником и желаем крепкого здоровья и счастливого летнего отдыха! Пусть все мечты сбываются!



С уважением,
Глава МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО,
Председатель Совета депутатов       В.Е. Кондратьев

Глава администрации
МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО        А.А. Низовский


   Фото из открытых источников


Возврат к списку

Официальный сайт муниципального образования
Всеволожский муниципальный район